5 Simple Statements About автореги фб Explained

PWS

Качественный аккаунт - залог того, что вы хотя бы успеете протестировать связку и понять, стоит ли масштабироваться, прежде чем прилетит бан. Поэтому многие арбитражные команды имеют свой фарм-отдел, а соло-арбитражники старательно ищут способы нафармить побольше трастовых акков самостоятельно.

Зачем мне нужно купить страницу фейсбук если можно сделать самому?

Использование логов ФБ или брут аккаунтов является не совсем честным. Изучайте законодательство своей страны и консультируйтесь с юристом для уточнения легальности использования таких профилей.

Очень много друзей. Очень долгий фарм. Очень идеальное качество

Классика проверенная годами и лучшее решение для старта

Мы протестировали товар. Далее зависит от Рук и ФБ в совокупности.

Настройки → Общие настройки → Дата и время купить автореги фейсбук украина → Отключите функцию “Автоопределение времени”.

Автореги Фейсбук: что это, где купить и как с ними работать

теперь приглашение отправлено, примите его на акке-доноре, но сначала удалите уведомление о запросе на доступ, чтоб хозяин его не увидел;

Фарминг под региональную универсальность. С аккаунта можно работать из любой страны после прогрева

Для избежания неприятных ситуаций обязательно прочитайте правила нашего магазина, в частности правила замены аккаунтов.

Как вы поняли, чем больше опций добавлено на профиль — тем выше его цена. Конечный прайс будет формироваться вашими потребностями. Если нужна чисто рассылка и спам — цена будет самая низкая и подойдет обычные авторег аккаунты.

Если залить сразу – скорее всего выскочит риск после отправки кампании на модерацию (по крайней мере у меня так). Заливаем, естественно, уже с мамки. Профит =)

Акки с пройденным ЗРД — аккаунты, на которых специально вызывают запрет рекламной деятельности, чтобы потом пройти его и повысить доверие у фейсбука.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *